clock for blog free информер времени

АвтоКовров

Объявление

Автомобильный Ковров. Главная цель сайта - чтобы дороги стали безопаснее для всех. Скажете, что это дело полиции? Отнюдь, они только верхушки сшибают. Шкурят за нарушения и ненарушения, отстраняют и лишают, беседуют и покрывают... А вот основная работа по наведению порядка на дороге лежит на каждом из нас - участниках этого самого движения, будь мы водители или пешеходы. Но мы не только должны сами соблюдать, но и требовать соблюдения от других, в том числе от должностных лиц разного ранга, кто так или иначе к движению этому относится. Это наше право, и мы должны им пользоваться, а не быть овощами на дороге. Помощь в развитии ресурса приветствуется. _______ Заходим, регистрируемся, общаемся. ______При копировании ссылка на сайт обязательна______Новинка! Внизу после счётчиков работает чат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АвтоКовров » Разное » Автоподставы - как распознать и защититься


Автоподставы - как распознать и защититься

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Классическая автоподстава

------------------------------------------

Как избежать автоподставы

----------------------------------------------

Автоподстава по русски

----------------------------------------------

Автоподстава 2010

----------------------------------------------

попытка подставы

----------------------------------------------

ПОДСТАВА НЕУДАЛАСЬ

----------------------------------------------

Неудачная автоподстава (см описание)
Три лихих казаха на десятке нагло теранулись об Калину,увешанную восклицательным знаком и еще по-моему чем то,потом начали морально давить на нее,типо -"как ты ездишь",но после того,как я сообщил им о регистраторе и обменялся телефонами с девушкой водителем,они сами начали предлагать ей деньги,но она дождалась ДПС и все было оформлено,девушку признали правой!)

----------------------------------------------

Автоподстава на дороге (попытка)
Выезжаю из-под моста с разворота. Вдруг резко подрезает микроавтобус АА 3154 ВК, успеваю пропустить. Он делает еще одну попытку вытормозиться. Успеваю нажать на тормоз - микроавтобус входит в поворот и быстро набирает скорость.
Место: Киев, поворот с Новоконстантиновской на Нахимова (автосалон Хюндай)
На 2й секунде четко видно слево на тросе знак "только прямо".
Моя скорость 30 км/ч
Звук убрал, т.к. там
Убрал оригинальный звук, т.к. могу смотреть дети ;)

----------------------------------------------

Автоподставы (часть 1) РТР

----------------------------------------------

Автоподставы (часть 2) РТР

----------------------------------------------

Автоподставы (часть 3) РТР

----------------------------------------------

Человек и закон. Автоподставы.
Фрагмент программы "Человек и закон" от 21 октября про "автоподставы".

----------------------------------------------

неудачная автоподстава! все монтируем камеры в ма...

no-match

----------------------------------------------

[video][/video]

----------------------------------------------


Собираем материал

Теги: автоподстава

0

2

Ещё автоподстава на регистраторе.

---------------------------------
Подстава

Автор - Sallador75
Калининград, Московский проспект.
Джип - К723МС
На нашем крыле след от резины и поцарапанный бампер. У них ничего, тк проехался резиной.
Ему выписали штраф в 100 руб., и все...
Сотрудник ГИБДД перед просмотром видео задал вопрос ему: "Ну что, кто виноват?" Он ответил: "Я"
Апофеозом всего стала фраза водилы джипа: "Понаставили регистраторов!!!"
Не стали связываться со страховыми, тк ущерб не значительный..(бампер пластиковый)

----------------------------------
" ПОДСТАВЩИК " ПРОЛЕТЕЛ С " ПОДСТАВОЙ "

----------------------------------

Вот для чего нужен авторегистратор, смотрим

Надоел беспредел на дороге? Многие уже открыли для себя Видеорегистратор. Вам больше не нужно будет доказывать свою невиновность, остановите беспредел на дороге ПРЯМО СЕЙЧАС.

---------------------------------

Сорванная автоподстава

от автора:
Стал очевидцем попытки автоподставы. На оригинальном видео видно,
как в момент сближения в районе пассажирской двери мелькнула рука, что-то кидая отчего, кстати, и слетел снег с крыла Октавии. Решил, что было столкновение, остановился предложить видео и был очень удивлён, что мерин уехал. (я для него был не по плану). Подошёл к Октавии - водила уже осматривал машину, сказал, что был удар по кузову, но следов нет. Сели и разъехались. Что подстава понял после просмотра позже. Москва, набережная Яузы.

----------------------------------

Подстава: Симферопольское ш. 19 мая 2010 г 23.20_0001_.wmv

Вечером в 23-20 вы идете на скорости 110 км /ч без лишних перестороений в крайнем левом ряду в направлении Москвы.Вдруг вас догоняют два автомобиля: один за вами слепит вас дальним, дескать: уступай!второй -на полосе справа чуть позади ждёт, когда вы начнёте перестроение. Схема классическая , для верности, чуть вправо подался-второй ТУТ же ускорился на меня, поэтому я вернулся сразу.А вот , что было потом-разозлились, видимо подставщики, стали почем зря подрезать, пытались заблокировать и так несколько раз, пока в городе не отстали и не ушли к обочине ждать следующую жертву, посговорчивее.
Будьте внимательны и держите тормоза и рулевое управление в хорошей готовности-пригодится от такой шпаны. Всем удачи на дорогах!

p.s.:в милицию не стал заявлять-так как всё-равно их отпустят и ещё расскажут, кто заявил.После того, как замяли дело о ДТП на Ленинском, когда от выехавшего на встречку Мерса вице-президента "Лукойл" Баркова погибли две женщины- врачи .Колокольцев (нач.ГУВД Москвы)мял полгода и в конце августа цинично замял то дело...
А мой вопрос был бы замят на более низком уровне по примеру начальника и подчиненные действуют!

-----------------------------------

0


Вы здесь » АвтоКовров » Разное » Автоподставы - как распознать и защититься


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно