clock for blog free информер времени

АвтоКовров

Объявление

Автомобильный Ковров. Главная цель сайта - чтобы дороги стали безопаснее для всех. Скажете, что это дело полиции? Отнюдь, они только верхушки сшибают. Шкурят за нарушения и ненарушения, отстраняют и лишают, беседуют и покрывают... А вот основная работа по наведению порядка на дороге лежит на каждом из нас - участниках этого самого движения, будь мы водители или пешеходы. Но мы не только должны сами соблюдать, но и требовать соблюдения от других, в том числе от должностных лиц разного ранга, кто так или иначе к движению этому относится. Это наше право, и мы должны им пользоваться, а не быть овощами на дороге. Помощь в развитии ресурса приветствуется. _______ Заходим, регистрируемся, общаемся. ______При копировании ссылка на сайт обязательна______Новинка! Внизу после счётчиков работает чат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АвтоКовров » Народный патруль » Поддержка всероссийской акции "Дороги без дураков"


Поддержка всероссийской акции "Дороги без дураков"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В одной из тем ковровского форума было предложено провести какую-нибудь акцию в Коврове в день 1 апреля - типа "Дороги без дураков".

Думаю нам эту акцию надо провести по-своему. Предлагаю сделать это всем желающим, у кого есть фото или видеотехника, собрать результаты съёмок в одну базу, разместить на одном из ресурсов и письмом к мэру города, начальнику ГИБДД Коврова, ГИБДД области и т.д. известить о результатах такой акции. При необходимости передать фотографии в электронном виде любым заинтересованным лицам. Это будет не только нашей акцией, но и реальной помощью городу в выявлении и учёте проблем с дорожным полотном. В дальнейшем мы сами сможем и контролировать ход работ по устранению выявленных недостатков, размещая материалы в интернете.

У кого есть желание осуществить эту идею, могут начать уже сейчас, где это позволяют условия. Тут, практически требуется лишь добрая воля самих участников. И немного времени - на съёмку, на пересылку фоток. Все ведь так или иначе по городу перемещаются и делать всё можно попутно.

Кто готов принять участие в данной акции, просьба отписаться в данной теме или на почтовый ящик.

Т.к. я живу на Малеевке, то беру на себя ул. Кирова и В-Донскую, они уже практически без снега и льда. Пройду пешком и сниму все ямы.

В общем,  даю ящик для фотографий. Требования - на фото должна быть яма и привязка к местности. В названии или приложенном описании надо указать исходные данные сюжета - место, время, автор фото.
avtokovrov@mail.ru
Первые фотографии находятся по адресу: http://photo.qip.ru/users/avtokovrov/4055808/

Кто готов пополнить коллекцию?

27 марта 2012 года:
смысл в том, чтобы отснять ВСЕ ямы с привязкой на местности. Никита снимал, да, но всего 350 снимков, а ям в разы больше. Да, объём работы большой, но это полезнее и проще в плане того, что люди хотят заявить о своей позиции. Сегодняшняя акция, конечно, даст результат, люди в городе будут говорить об этом. Но такой протест ещё и сильно злит власти. Ибо ничего не даёт в плане помощи этой самой власти и не решает проблем. Есть простой принцип: "Отвергая, предлагай".  Акция "Дорога без дураков" покажет власти не столько озабоченность автовладельцев состоянием дорог, но и то, что мы готовы взаимодействовать с этой властью в плане наведения порядка в городе. Мы сделаем свой шаг навстречу, и. если не увидим встречных шагов к нам, то сделаем свои выводы.
Власть надо не только подталкивать, но и помогать ей по мере сил, если она готова такую помощь принять.
Такова моя точка зрения.
Если кто-то может дополнить или предложить что-то своё, обсудим.

Теги: Дорога без дураков, Ковров

0

2

А вот результат выезда ребят в город


Проехались по городу Ковров. Жуть. Жалко свой авто, жалко пешеходов, жалко город.

И отзывы на ролик:

- Не все, далеко не все! Я ролик когда делал планировал в 5 минут уложиться, но получилось 10, пришлось подрезать до семи :-)      kulavin

- А мне нравятся наши дороги.Наверно потому-что я работаю в сервисе на ходовой.            Penzik58

- Прошлый год                kot201012

- Можно ещё посмотреть: ужасные дороги Коврова и Мелехово.wmv             GasjKovrov

- У нас остался только живой кусок ул. Строительной, и немного кольцевой дороги на шестерке, ах да ещё немного на Свердлова, Пионерской и около военного городка...Итого километров 15-20 нормальной дороги на весь город. На Социалистической щас тож красиво, тоже самое море, Маяковкская убита в общем сказочная жопа.               GasjKovrov 

- Ул. Дегтярева надо вообще целиком снимать, Абельмана, Маяковская, Муромская, Социалистическая... У вокзала недовно пробил покрышку.               floo64sinev

0

3

Для проведения ревизии состояния дорог привожу список улиц нашего города, где буду отмечать ход съёмок и наличия фотографий.

1-й Глинки (проезд)
1-й Станиславского (проезд)
1-й Толстого (проезд)
1-й Транспортный (проезд)
1-й Чайковского (проезд)
1-я Большая (улица)
1-я Всегодическая (улица)
1-я Долинная (улица)
1-я Каменная (улица)
1-я Овражная (улица)
1-я Старка (улица)
1-я Школьная (улица)
18 Марта (улица)
19 партсъезда (улица)
2-й Глинки (проезд)
2-й Станиславского (проезд)
2-й Толстого (проезд)
2-й Транспортный (проезд)
2-й Чайковского (проезд)
2-я Большая (улица)
2-я Всегодическая (улица)
2-я Долинная (улица)
2-я Запольная (улица)
2-я Каменная (улица)
2-я Набережная (улица)
2-я Овражная (улица)
2-я Старка (улица)
2-я Школьная (улица)
3-го Интернационала (улица)
3-й Глинки (проезд)
3-й Станиславского (проезд)
3-й Толстого (проезд)
3-я Овражная (улица)
5 Декабря (улица)
Абельмана (улица)
Агапова (улица)
Андреевская (улица)
Артемовская (улица)
Бабушкина (улица)
Баранова (улица)
Барсукова (улица)
Белинского (улица)
Березовая (улица)
Блинова (улица)
Борцов 1905 года (улица)
Брюсова (улица)
Брюсова (проезд)
Бурматова (улица)
Бурухина (улица)
Бутовая (улица)
Васильева (улица)
Ватутина (проезд)
Ватутина (улица)
Вербный (переулок)
Верхняя Старка (улица)
Вишневая (улица)
Владимирская (улица)
Войкова (улица)
Волго-Донская (улица)
Володарского (улица)
Воробьева (улица)
Воскресенская (улица)
Восточная (улица)
Восточный (проезд)
Гагарина (улица)
Гастелло (улица)
Генералова (улица)
Гоголя (улица)
Горького (улица)
Грибоедова (улица)
Грызлова (улица)
Гунина (улица)
Дальняя (улица)
Дачная (улица)
Дегтярева (улица)
Декабристов (улица)
Дзержинского (улица)
Димитрова (улица)
Добролюбова (улица)
Долинная (улица)
Дорожная (улица)
Доронина (улица)
Достоевского (улица)
Дружбы (улица)
Дубовая (улица)
Дубовый (переулок)
Еловая (улица)
Жирякова (улица)
Жуковского (улица)
Заветный (переулок)
Заводская (улица)
Загородная (улица)
Западная (улица)
Запольная (улица)
Затон старки (улица)
Звездный (переулок)
Зеленая (улица)
Зои Космодемьянской (улица)
имени Дегтярева (парк)
Индустриальная (улица)
К.Маркса (улица)
Калинина (улица)
Кангина (улица)
Кедровая (улица)
Киркижа (улица)
Кирова (улица)
Клары Цеткин (проезд)
Кленовая (улица)
Клязьминская (улица)
Ковров-8 (улица)
Ковровская (улица)
Колхозная (улица)
Комарова (улица)
Комисарова (улица)
Коммунистическая (улица)
Комсомольская (улица)
Кооперативная (улица)
Короткая (улица)
Коруновой (улица)
Космонавтов (улица)
Косогорная (улица)
Краснознаменная (улица)
Крупской (улица)
Кузнечная (улица)
Куйбышева (улица)
Левченко (улица)
Ленина (проспект)
Ленинградская (улица)
Лепсе (улица)
Лермонтова (улица)
Лесная (улица)
Лесхозная (улица)
Летняя (улица)
Либерецкая (улица)
Лизы Чайкиной (проезд)
Лизы Чайкиной (улица)
Лиственная (улица)
Локомотивная (улица)
Лопатина (улица)
Луговая (улица)
Ляхина (улица)
Малая Школьная (улица)
Малеева (улица)
Мастерская (улица)
Матвеева (улица)
Матросова (улица)
Машиностроителей (улица)
Маяковского (улица)
Металлистов (улица)
Мира (улица)
Мира (проспект)
Мичурина (улица)
Молодежная (улица)
Молодогвардейская (улица)
МОПРа (улица)
Моховая (улица)
Муромская (улица)
Муромский (проезд)
Набережная (улица)
Набережный (проезд)
Нагорная (улица)
Народная (улица)
Народный (проезд)
Некрасова (улица)
Низинная (улица)
Никитина (улица)
Никонова (улица)
Новый (переулок)
Ногина (улица)
Ногина (переулок)
Озерная (улица)
Октябрьская (улица)
Олега Кошевого (улица)
Ольховая (улица)
Орджоникидзе (улица)
Ореховая (улица)
Осипенко (улица)
Островского (проезд)
Островского (улица)
Охотничий (проезд)
Охотничья (улица)
Парковая (улица)
Парниковая (улица)
Партизанская (улица)
Первомайская (улица)
Першутова (улица)
Пилотная (улица)
Пионерская (улица)
Планерная (улица)
Подлесная (улица)
Покровского (улица)
Полярная (улица)
Правды (улица)
Преображенская (улица)
Привокзальная (улица)
Пролетарская (улица)
Профсоюзная (улица)
Пугачева (улица)
Пушкина (улица)
Рабочая (улица)
Разина (улица)
Ранжева (улица)
Расковой (улица)
Речная (улица)
Рунова (улица)
Рыжова (улица)
Рябиновая (улица)
Садовая (улица)
Сакко и Ванцетти (улица)
Салтыкова-Щедрина (улица)
Свердлова (улица)
Свободы (улица)
Северная (улица)
Северный (проезд)
Сергея Лазо (улица)
Серова (улица)
Симонова (улица)
Славянская (улица)
Слепнева (улица)
Советская (улица)
Совхозная (улица)
Солнечная (улица)
Сосновая (улица)
Сосновый (проезд)
Социалистическая (улица)
Стадионная (улица)
Станиславского (улица)
Стрелковая (улица)
Строителей (улица)
Суворова (улица)
Т.Павловского (улица)
Талантова (улица)
Танеева (проезд)
Текстильная (улица)
Тельмана (улица)
Толстого (улица)
Транспортная (улица)
Троицкая (улица)
Труда (улица)
Туманова (улица)
Тургенева (улица)
Тургенева (проезд)
Урицкого (улица)
Урожайная (улица)
Урожайный (проезд)
Фабричный (проезд)
Федорова (улица)
Фестивальная (улица)
Фролова (улица)
Фрунзе (улица)
Фурманова (улица)
Хвойная (улица)
Циолковского (улица)
Цурюпы (улица)
Чайковского (улица)
Чапаева (улица)
Челюскинцев (улица)
Чернышевского (улица)
Черняховского (улица)
Чехова (улица)
Чистова (улица)
Чкалова (проезд)
Чкалова (улица)
Шаумяна (улица)
Шмидта (улица)
Шуйская (улица)
Щеглова (улица)
Щорса (улица)
Энгельса (улица)
Южная (улица)
Ястребцова (улица)

0

4

Esperio – CFD-брокер, предоставляющий доступ к маржинальной торговле контрактами на разницу цен. Сайт принадлежит и управляется организацией OFG Cap. Ltd, которая юридически находится в офшорах на островах Сент-Винсент и Гренадины. Компания была основана в 2011 году, ориентирована не только на англоязычных пользователей, но и на трейдеров стран СНГ. Количество клиентов более 10000 человек, а торговый оборот превышает 1 млрд USD. Esperio получили несколько наград в форекс-индустрии в 2021-2022 года. Но при этом брокерская деятельность осуществляется без лицензии от регуляторов. Торговые условия Клиенты получают доступ к нескольким классам рынков, более 3000 активов: металлы; фондовые индексы; акции ЕС и США; бонды; коммодити; криптовалюты; форекс; сырье. В качестве рабочего терминала в Esperio используется терминал MetaTrader, поддерживающий все виды устройств (ПК, планшеты, iOS, Android). Типов счетов у брокера предложено четыре варианта: Стандартный. Валюта счета в USD/EUR, объемы от 0,01 лота, margin call/stop out 60%/20%, кредитное плечо до 1:1000 включительно, рыночное исполнение ордеров, swap-free по запросу трейдера, спред от поставщиков от 0 пунктов. Комиссия от 0,007% в зависимости от торгуемого класса инструмента. Центовой. От 10$ минимальный депозит. Аналогично стандартному, только стандартный лот уменьшен в 100 раз, подходит для маленьких счетов. Инвест. Здесь отсутствует левередж, только для заработка на росте цены. MT5 ECN. Вывод на межбанковскую ликвидность. Дополнительный сервис В Esperio можно не только самостоятельно торговать, но и копировать сделки других трейдеров, зарабатывая пассивную прибыль. Пользователи могут подать заявку для того, чтобы к нему могли присоединяться инвесторы, и тем самым зарабатывая профит за счет большего капитала. Кроме этого, компания разрабатывает готовые инвестиционные портфели и предлагает вложиться в них своим клиентам. На момент написания актуальны два вида инвестпортфелей: Оптимальный. Потенциальная доходность 11,4%, текущая -10,5%. В портфель входят акции США, золото, облигации, есть сделки на понижение. Первые шаги. Ожидаемая прибыль 40,5%, текущая -5,6%. Сюда включены два типа акций: дивидендные и бумаги роста. Клиенты могут вложить деньги в специальный фонд Esperio, топ-10 позиций которого состоят из SP500, Alcoa, Visa, McDonalds, 3M, американские 10-лентие трежерис. Горизонт инвестирования от 1 месяца. Кроме этого, брокер предлагает трейдерам онлайн-обучение с индивидуальными занятиями, личным ментором, в любое удобное время и получением сертификата после прохождения курсов. Программы рассчитаны как на новичков, так и на опытных и профессиональных клиентов. Цена 250$-500$ за курс, либо 50$/занятие. Дополнительно зарабатывать с Esperio можно на партнерской программе. Фирма платит 20$ за верифицированного пользователя, 500$ за активного и 30% от оплаченного спреда. Бесплатный вспомогательный инструментарий состоит из экономического календаря, новостной ленты, trading central, рыночных обзоров, свежей аналитики и терминологии. VIP-клиенты получают процент на остаток по депозиту до 5% в месяц, кешбек до 15%, личного финансового консультанта, компенсацию отрицательного свопа 20%, отсутствие комиссии за пополнение баланса, ускоренную обработку заявок на снятие, индивидуальное обучение. Выводы Отзывы об Esperio в интернете можно найти противоречивые и неоднозначные. Делитесь своим опытом, мнением об этом брокере. Не забудьте добавить все плюсы, минусы, какие вы здесь обнаружили. Плюсы Наличие инвестиционных услуг; Партнерская программа, VIP-сервис; Большой срок работы; Наличие центового типа счета. Минусы Отсутствует лицензия на брокерскую деятельность; Признаки финансовой пирамиды; Нет информации о демо-счете; Регистрация в офшорном государстве без представительств в других странах; Противоречивая и неоднозначная репутация в интернете. Добавить свой отзыв | Отзывы и комментарии Оф. сайт: esperio.org; Телефон технической поддержки: +4 202 340 766 95; Электронная почта: support@esperio.org. Отзывы о компании Esperio: Показать все Полезные Высокий рейтинг Низкий рейтингДобавить свой отзыв Ответить GIZMABIZ Июнь 4, 2022 в 3:01 дп Ваша оценка80 Наверное, это один из самых идеальных брокеров, которого я когда-либо вообще встречал и где я когда-либо торговал. Начну с торговых условий. Тут комиссионные за сделки и спреды, но, спреды почти совсем нулевые и по сути никаких издержек из себя не представляют. А комиссионные за сделки тут ниже, чем у многих известных и топовых брокеров, по той же криптовалюте тут размер комиссии точно не выше,

0

5

Hello! Should you require web scraping services, I'd gladly offer
my assistance. As a skilled professional in this
domain, I possess the expertise and necessary tools to deliver swift and precise results.
This can facilitate you in making well-informed decisions and expanding your business.
Don't hesitate to get in touch with me for any of your data scraping needs..
Ethical Data Harvesting

0

6

Hello. And Bye.

0

7

Greetings! If you need web scraping services, I'd gladly offer my assistance.
Being proficient in this domain, I possess the expertise
and necessary tools to deliver swift and precise results.
This can aid you in deciding wisely and growing your enterprise.
Feel free to get in touch with me for any of your data scraping needs..

Context-aware Scraping Engines

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пишите кратко и по делу.


Вы здесь » АвтоКовров » Народный патруль » Поддержка всероссийской акции "Дороги без дураков"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно