Как собирают Рено в Москве

Немцы плачут, глядя на это видео

Первые отзывы на видео:

bnz - 23.06.2010 17:55
А вот у моего коллеги в КИА Калининградской сборки воздушник не поставили. На ТО-1 обнаружилось, что 15 тык пройдено без фильтра (привет поршневой...). Что хуже?

777STAR777 - 23.06.2010 18:29
Чего так все немцы плачут, Видели бы они как «Москвич» собирали в 1988 г. (после этого зарекся, отечественный авто никогда покупать не буду), да вот в 96 взял «ваз» решил поддержать автопром, затем вложил 4-е ЦЕНЫ, да нехай но сдохнет, Автоваз, и не зачем кормить топ менеджеров, гнать их надо …..

BlackDjedai - 23.06.2010 21:02
Поясните 'чайнику', чем отличается данная сборка от немецкой?

alf_202 - 24.06.2010 01:18
Тем только, что там видео процесса никогда в сеть не попадёт! Вот и всё :)

Yuri Werty - 17.06.2011 23:39
Тем что, Рено тазик французкий и немцам обсолютно наплевать как его собирают

Борис Астапушкин - 06.07.2011 00:44
Прежде чем покупать авто посмотри на совместное производство и подумай , те инофирмы которые пошли на эту сделку , им насрать на свое лицо

Марат Губайдуллин - 23.06.2010 22:38
Ну а как поступают на "передовых" заводах??? Меняют дверь? Дети, что с них взять...

Галина Медведева - 23.06.2010 23:02
С мужем собрались покупать "Рено", а теперь подумаем...
Очередь в "МосРентСервис" сейчас растянулась до октября.
Без слез и смеха смотреть не возможно.

alf_202 - 24.06.2010 01:21
Смейтесь и плачьте на здоровье! Этот процесс, что вызвал в вас столько эмоций - абсолютно нормален и закономерен. Парень профессионально всё делает, никаких претензий. Не берите в голову, поверьте на слово, всё будет хорошо ездить и открываться как надо!

apofis - 01.08.2010 18:10
я живу в германии и работал на опеле и ауди оборудовоние самое навое но и здесь молоточком подгоняют как везде

alf_202 - 24.06.2010 01:16
Друзья мои, это абсоютно нормальный процесс подгона кузовных деталей по зазору. Никакого экстрима, только люди, далёкие от автосервиса и автомобилестроения могут закатывать картинно глаза и охать! :) Я же совершенно точно увидел, насколько профессионально и адекватно парень справляется со своей задачей. Молодец. Никаких!!!! претензий. А вы думали, что у немцев они значит ставят собранную дверь, красят автомобиль, собирают начинку, панель внутреннюю, а затем если зазор на закрытой двери больше чем нужно на 3мм, то они дверь меняют???? Как бы не так. Такая подгонка совершенно естесственный процесс. Нечего прикалываться, смешно читать ваши слюнявые комментарии, всё в норме, грамотно парень работает. Вот. ;)

артик артик - 28.06.2010 10:51
при гибке окрашеных деталей происходит разрушение лакокрасочного покрытия. когда машины собираюца для нормальных людей а не для росийских безграмотных быдланов готовых платить за лейбак вне зависимости от того что под ним скрываеца все делают как положено: конструкция позволяет осуществлять регулировку, оператор оснащен технологическими приспособлениями для упрощения и ускорения работы по технологии, а также кол-во операторов расчитанно таким образом что на выполнение данной трудоемкой операции выделено необходимое кол-во людей способное обеспечить выпуск продукции с заданым тактом

Mikhail Karloff - 24.06.2010 08:02
Сам живу и работаю в Германии. На нашей фирме 26 авто только Renault. Очень хорошее соотношение цены и качества. Сам ездию на Clio2 уже 3года . Просто супер. Французы очень серьёзно поднялись в качестве и в дизайне. В Берлине Renault вообще народный автомобиль. И когда мне кто-то говорит что Renault не престижно, то в этом я немного согласен, но на престиж надо уплатить ещё минимум 10 000 тыс Евро. А Реношки пахари.

lil'monster - 24.06.2010 11:51
иии? что за тупое название видео????
Автор - не знаешь чем заняться - поучи предмет предполагаемого спора, а потом придумывай подходящие названия к роликам.
Парень - профи. А что он должен был делать? Сидеть, курить и ругаться матом? Или просто обойти вокруг, оценить и заменить детали между которыми зазоры на 2 мм больше положенного?

Отзывы   отсюда

Теги: Рено